Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый кколбасный цех

Collapse
X
  •  
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Новый кколбасный цех

Запускаю буквально с нуля колбасное производство и задаюсь вопросом (с чего начать)? Работал на многих производствах составлял и внедрял новые колбасы для меня не составляло большого труда но когда дело дошло до подъёма производства с нуля даже не знаю какие подводные камни меня ждут.

Вас беспокоят какого рода вопросы? Производственного характера или же маркетингового (как свою продукцию продать)?

Comment

Добрый день!
      При выборе программного обеспечения для автоматизации предприятия рекомендую остановить свой выбор на программном комплексе "МультиМит Эксперт". Мощная программа для решения технологических и учётных задач (оптимизация и моделирование рецептур, производственный и складской учёт, убой скота, обвалка/жиловка мяса, аналитика и др.)
      Особый интерес программа представляет для технологов - позволяет выполнять расчет оптимальных рецептур мясопродуктов заданного качества с минимизацией себестоимости; оперативно определять экономическую/технологическую эффективность от включения в действующие рецептуры новых пищевых добавок, предлагаемые их производителями; выявлять технологические проблемы в рецептуре продукта и получать рекомендации для их устранения и др.
      На сайте программы www.multimeat.ru можно найти более подробную информацию.
      Last edited by igorzv77; 02-12-2017, 05:55.

Comment

Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
      Auto-Saved
      Stick Out Tongue :p Wink ;) Big Grin :D Embarrassment :o Smile :) Frown :( Confused :confused: Mad :mad: Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
      x
      Insert: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Remove  
      x
      Working...
      X