Announcement

Collapse
No announcement yet.

грудинка соленая ПОМОГИТЕ?

Collapse
X
  •  
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• грудинка соленая ПОМОГИТЕ?

Всем доброго времени суток!
    Не получается сделать грудинку красного цвета,т е я солю сырую грудинку в рассоле ,но она у меня сереет,добавляю и соль нитритную и сахар и просто нитрит пробовал,не помогает,хотя один комбинат делает грудинку соленую,кусочки в вакуме,она у них чуть не бордовая!в чем секрет мож кто подскажет?заранее спасибо

В первую очередь нужно вести контроль входящего сырья качественные органолептические показатели,РН не 6,9ед.
    Проводить правильную дефростацию (холодная,паром,в естественных условиях не +14С) до Тпр. не выше +2С в мышце.
    Также особую роль играет правильное составление рассольных компонентов.В рецептуре рассола должны присутствовать фосфаты и аскорбаты-стабилизаторы цвета и влагоудерживающие агенты.Нитрит должен вводится в рассол только в виде расствора 2,5%или 5% ни в коем случае не в сухом виде.

Comment

Все предложения по срочным займам на карту, наличными, банковский счет или Киви-кошелёк. Подробная информация о крупных и малоизвестных МФК и МКК (МФО), которые могут дать деньги в долг в трудной финансовой ситуации, если везде отказывают. Только проверенные предложения и реальные отзывы. Выберите подходящее предложение и получите 10000, 35000 рублей или другую сумму прямо сейчас. Лучшие компании, которые безотлагательно одобряют заемы под низкий процент или без процентов. Моментальное рассмотрение заявки . Взять деньги можно круглосуточно любым удобным способом без посещения офиса . Низкие требования к клиентам - микрозаймы доступны даже безработным с просрочками и плохой кредитной историей..

Comment

Хочу взять займ онлайн . Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется.. Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

Comment

Хочу взять займ онлайн . Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется.. Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

Comment

Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
          Auto-Saved
          Stick Out Tongue :p Confused :confused: Smile :) Frown :( Embarrassment :o Big Grin :D Mad :mad: Wink ;) Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
          x
          Insert: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Remove  
          x
          Working...
          X