Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сливочное масло "Кухарочка"

Collapse
X
  •  
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Сливочное масло "Кухарочка"

Очень вкусное и качественное масло.
    Достоинства:
    Вкус, качество.
    Недостатки:
    Нет
    В наше время есть огромный ассортимент сливочного масла, но к большому сожалению, купить вкусное качественное масло получается не всегда. Перед праздниками я попал на некачественное масло, отзыв о котором напишу позже. Сегодня, возвращаясь с работы, зашел в супермаркет и купил там хорошее, свежее, вкусное масло торговой марки "Кухарочка". Покупаю это масло не впервые, оно всегда отличного качества.
    Масло отличного качества, состав мне нравится, оно не содержит химических добавок и ГМО. Масса упаковки 200 грамм, стоит оно 19 гривен.

Масло очень вкусное, имеет сладкий вкус и приятный запах, отлично подходит на бутерброды. Я доволен своей покупкой и буду покупать его еще. Моя оценка производителю твердая "5".

Рекомендую вам, дорогие друзья, попробовать масло этой торговой марки, вы останетесь довольны его качеством и вкусом.

Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
Auto-Saved
Confused :confused: Mad :mad: Stick Out Tongue :p Wink ;) Big Grin :D Embarrassment :o Smile :) Frown :( Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
x
Insert: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Remove  
x
Working...
X