Announcement

Collapse
No announcement yet.

Водка Двойная Белая

Collapse
X
  •  
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Водка Двойная Белая

Недавно попробовал эту водку и скажу вам: она мне пришлась по вкусу.
    Неприятного запаха при вскрытии бутылки и разливе ее содержимого я не почувствовал. А то иногда при этих действиях уже чувствуется или сильный запах спирта, или спирта с лишними добавками, зачастую противными для обоняния.
    Налив водку этой торговой марки в рюмку, я быстро осушил последнюю.
    Вкус оказался мягким, чистым. Сразу понял, что никаких примесей, тем более вредных для здоровья, да и просто противных, в этой водке нет.
    Внутрь водка провалилась, не вызвав никаких неприятных ощущений. Ни резкой горечи, не обжигая глотку и желудок. Даже не хотелось запивать и закусывать. Налил вторую...
    Утром никаких неприятных ощущений, сопровождающих похмелье, у меня не было. Голова была светлой, не болела, не кружилась. А выпил я накануне с товарищами этого алкогольного напитка достаточно много.
    Выпив рюмку, я почувствовал себя совсем замечательно. И в таком хорошем состоянии я пробыл весь день.
    По цене меня эта водка устраивает, да и продается она почти везде.
    Если ее не станут подделывать, а производители данного продукта будут и в дальнейшем соблюдать технологии производства, то эту водку
    можно будет покупать, как и сейчас, не задумываясь, отбросив все сомнения.
    ...
    Last edited by Добряк; 28-04-2015, 19:55.
Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
Auto-Saved
Smile :) Frown :( Embarrassment :o Big Grin :D Mad :mad: Wink ;) Stick Out Tongue :p Confused :confused: Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
x
Insert: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Remove  
x
Working...
X