Announcement

Collapse
No announcement yet.

Водка "Воздух"

Collapse
X
  •  
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Водка "Воздух"

Водка "Воздух" - Крепковата. Но название, конечно, оригинальное...
    Достоинства:
    название
    Недостатки:
    крепковата
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Не могу себя назвать "любителем" употреблять алкогольные напитки, но так уж вышло, что на один из недавнешних праздников пришлось немного попробовать новой популярной водки "Воздух". Честно говоря, попробовал ее только ради того, чтобы написать отзыв))) А вообще водку я не употребляю.

Итак, Водка "Воздух" имеет очень оригинальное название, как мне кажется. Уже каких только названий этому спиртному напитку не придумают, но "Воздух" такого я еще не слышал)) Также в эфир запустили забавную рекламу этой водки. И мне, честно говоря, жаль, что для многих этот напиток уже как воздух...
    Бутылочка интересная, симпатичная, особенно крышечка. На этикетке есть всевозможные надписи, девиз, название и так далее.
    Хоть на обратной стороне информация написана на прозрачном фоне, но все равно все буквы хорошо видны, четко напечатаны и читабельны.
    На счет запаха - водка как водка. Мне вообще запах водки не очень приятен. На вкус ничего особенного не заметил, но мне показалась эта водка немного крепковата.

Но все равно я вам ее советую, потому что на многих праздниках такой напиток необходим. А вообще я за то, чтобы люди поменьше употребляли такие напитки, особенно женщины!
Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
Auto-Saved
Stick Out Tongue :p Confused :confused: Smile :) Frown :( Embarrassment :o Big Grin :D Mad :mad: Wink ;) Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
x
Insert: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Remove  
x
Working...
X