Announcement

Collapse
No announcement yet.

Водка "Danzka"

Collapse
X
  •  
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Водка "Danzka"

Водка для Дам, но пьет и Ван Дамм...

Достоинства:
    оригинальная бутылка, мягкий, легкий вкус, водка для Дам
    Недостатки:
    недешевый напиток
    Доброго времени суток гурманам хороших горячительных напитков. Сегодняшний выпуск о водке "Danzka". Мне доводилось пробовать эту водку несколько раз в гостях у сестрички. Сам я ее не приобретал. Само название - Данзка, у меня ассоциируется со словом Дамска, и содержимое по-моему вполне соответствует. Водка очень высокого качества, из высококачественного спирта, пьется мягко, легко. Можно не закусывать, так как неприятного послевкусия не наступает. Опьянение наступает медленно, плавно. Оригинальная металлическая бутылка, облегчает процесс охлаждения. Имеется дозатор. Выпускается в нескольких вкусо-ароматовых вариантах, но мне попадалась исключительно с лимонным ароматом, и пилась на ура. Касательно последствий, то их вообще никаких не наблюдалось.

С учетом оригинальной тары, полагаю эту водочку точно никто не подделывает, поэтому рекомендую всем ценителям.
Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
Auto-Saved
Frown :( Embarrassment :o Big Grin :D Mad :mad: Wink ;) Stick Out Tongue :p Confused :confused: Smile :) Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
x
Insert: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Remove  
x
Working...
X